Права и возможности собственников квартир - съемка и подселение квартирантов, право постановки квартиры под замок

• г. Одесса

У нас 3 к квартира из них одного брата 25% и другова тоже 25% может ли кто то из них подселить квартирантов и если у меня 50% могу ли я подселить кого то? И еще вопрос я имею право поставить квартиру под замок до вступления в наследство.

Ответы на вопрос (1):

И еще вопрос я имею право поставить квартиру под замок до вступления в наследство

ДА, конечно можете поставить.

КВартирантов - только по согласию всех.

УДАЧИ ВАМ