У мужа от предыдущего брака алиментов на 800000 за 6 лет, не платил ни разу, сейчас у нас двое маленьких детей, что нам делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Удивительно, что еще уголовное дело не возбуждено. Взыскивайте алименты на своих детей, тогда на будущее можно уменьшить размер алиментов. Для оспаривания размера задолженности должны быть основания. Пусть платит хотя бы понемногу