Как удостовериться в возможности подключения газа перед покупкой участка в Новороссийске?

• г. Новороссийск

Собираемся купить участок, хотим перед покупкой удостовериться дадут ли нам разрешение на подключение газа? У соседей газ есть. Живем в новороссийске, здесь часто случается такая ситуация, что газовая труба проходит, но давление в не слабое и разрешение не дают, не хотелось бы попасть в такую ситуацию. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в гораздо на Сипягина, возле Центрального рынка, в отдел по выдаче технических условий