Могу ли я рассчитывать (при разделе имущества) на пристройку (построенную своими руками) и половину (или часть) от старого дома?

• г. Электросталь

В доме живет мать, я и брат! Я пристроила к дому 2 комнаты и прихожку (брат ничего не пристраивал и не делал)! Могу ли я рассчитывать (при разделе имущества) на пристройку (построенную своими руками) и половину (или часть) от старого дома?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Вы должны подтвердить письменными доказательствами, что внесли в дом значительные улучшения (договоры подряда, акты, квитанции, приходно-кассовые ордера, чеки и т.д.).