Оплата штрафа ГИБДД через карту Сбербанка не прошла - как решить проблему?

• г. Ростов-на-Дону

Я оплатила штраф ГИБДД с помощью катры сбербанк через терминал. Спустя почти 2 месяца я обнаружила, что штраф не оплачен. В телефонном режиме ГИБДД подтвердили НЕ уплату штрафа. В банке оператор подтвердил, что банк не перечислил деньги, однако и на карту мне их не вернули. Времени разбираться с банком нет. мой штраф в скором времени передадут судебным приставам. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Оплатите штраф снова через другой Банк, а в Сбербанк направьте письменную претензию о возврате денег. Направьте письменную жалобу в Роспотребнадзор и в Центральный Банк РФ.

направьте жалобу в ЦБ

В Роспотребнадзор и ЦБ РФ жалобу на Сбербанк подавать?

Через какой банк можно оплачивать, если даже СберБанк не исполняет свои обязательства??? - риторический вопрос