Доступ к налоговому вычету на ребенка для женщины, вышедшей на работу из декретного отпуска в случае, когда такой вычет уже получает муж?

• г. Краснодар

Имеет ли право получать налоговый вычет на ребенка женщина вышедшая на работу из дикретного отпуска если налоговый вычет получает муж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право получать стандартный налоговый вычет на ребенка.Имущественный вычет на ребенка не имеет права получать.