Что делать, если работодатель не выплачивает пособие по беременности, а также требует подписать расходно-кассовый ордер о получении денег

• г. Калининград

Что делать если работодатель не платит пособие по беременности (сумму в бухгалтерии рассчитали), скоро будет уже месяц как принесла им справки и документы, говорит когда соберем тогда выплатим. Еще просили меня подписать расходно кассовый ордер что деньги я получила, но я отказалась подписывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не подписывайте,обратитесь с жалобой в ФСС о невыплате пособия,возможно,что документы работодателем на возмещение не подавались.