При исполнении 18 лет выплачивается ли задолженность по алиментам в течение 8 лет и в каком порядке?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (4):

Задолженность будет выплачиваться до полного погашения, 50% от дохода

Пристав исполнитель, ничего выплачивать вам не должен, он лишь должен в виду своей деятельности проводить розыск должника и его имущества либо установить место нахождения, а в случае обнаружения совершить действия предусмотренные законом. Если вы считаете, что Ваш пристав-исполнитель бездействует, обратитесь к вышестоящему начальству пристава-исполнителя, на исполнении которого находиться

А если неизвестно где плательщик, выплатит ли пристав данную задолженность?

как пристав вам выплатит задолженность, если неизвестно, где плательщик?