Как оформить патент на работу в Севастополе, Крым при наличии цели визита \'частный\' и отказе в получении временного убежища?

• г. Севастополь

В моей миграционной карте указана цель визита: частный. Мне нужно оформить патент на работу. Съездить на границу с 1 декабря я не могу. Как мне оформить патент в данной ситуации?

Нахожусь в Севастополе, Крым

Еще подавал на временное убежище, получил письменный отказ. Могу ли я оспорить его в суде? Если да, то мне положенно находиться на территории РФ 90 дней (время судебного разбирательства)?

Ответы на вопрос (1):

патент вам оформят только с целью визита - работа . временное убежище в Севастополе не предоставляют - оснований для обжалования у вас нет