Нетрезвый сын вызвал ДТП - пострадавшая требует компенсацию за сотрясение мозга и телесные ушибы. Как определить сумму морального ущерба?

• г. Ханты-Мансийск

Сын совершил дтп в нетрезвом виде пострадавшая требует моральный ущерб за сотрясения мозга и ушибы телесные. Какой суммой можно определить моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

а как вы с ней вообще общаетесь?в суде или в часном порядке?