Подскажите как привлечь ее к ответственности.

• г. Якутск

Меня на рабочем месте оскорбила и пыталась ударить насильно выталкивая из кабинета обложив матами с истерическим криком юрист предприятия. Подскажите как привлечь ее к ответственности. Такое поведение стало нормой. Директор на все закрывает глаза. Как мне поступить. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Вам необходимо найти свидетелей, записать на диктафон - вобщем собрать доказательства, после чего подать иск в суд.

Николай Васильев