Как заменить водительское удостоверение без свидетельства об окончании автошколы и карточки - вопрос жителя Александровска-Сахалинского
₽ VIP

• г. Александровск-Сахалинский

Заменил В/У в 1999 г. В 2007 г. утратил свидетельство об окончании автошколы и водительскую карточку. В 2009 г предстоит новая замена В/У.Вопрос? Могу ли я заменить В/У без предоставления дубликатов водительской карточки и свидетельства об окончании автошколы, в том же ГАИ, где получал В/У в 1999 г.

Александр, г. Александровск-Сахалинский.

Ответы на вопрос (2):

Нет. вам придётся восстанавливать дубликаты вод. карточки и свидетельства об окончании вод. школы в том числе с помощью базы данных ГАИ

Евгений

Уважаемый, Александр! Для замены ВУ карточка водителя об окончании автошколы, НЕ НУЖНА.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.