Молодой водитель втянут в ДТП, третья сторона требует огромную сумму в качестве компенсации за моральный ущерб

• г. Красногорск

Такая ситуация, молодой человек устроил ДТП, в результате разбиты 3 машины, с двумя мирно разобрались и разошлись. А третии мирно не хотят, требуют 800000 тысяч за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

морального ущерба в данном случае нет - ничего не платите - если есть страховой полис - отправляйте потерпевшего в СК