Как разрешить проблему с оставшимся алкоголем после запрета торговли на АЗС?

• г. Тольятти

У нас была лицензия розничную торговлю алгоголем на азс. Затем вышло построения правительства о запрете торговли алкоголем на азс. Куда девать оставшийся алкоголь. Оптовый склад где была проведена закупка не принимает. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Утилизировать

Спросить
Пожаловаться

Согласно постановления правительства запрещена торговля алкоголем на азс. оставшею продукцию оптовый склад где производилась закупеа не примает. Как быть.

Лицензия на розничную торговлю алкогольной продукцией действует до 2017 г. Но в связи с изменением требований к торговле алкоголем (рядом находится стоматологический кабинет, ближе 50 м; на момент получения лицензии кабинет был, но запрета торговли не было) лицензирующий орган приостановил действие лицензии на 2 месяца. Т.к.мы не можем найти другую точку для реализации алкогольной продукции в эти сроки (город маленький) можем ли мы приостановить действие лицензии сами до 2015 г? (после планируется аренда помещения удовлетворяющего требованиям торговли алкоголем).

Если есть лицензия на торговлю алкоголем, то как наказывается торговля именно за дубликаты элитного алкоголя? Или в целом не играет роли какой именно алкоголь?

Очень нужна помощь! У нас поменялось юр.лицо, а остатков алкоголя на складе очень много, можно ли передать данный алкоголь другому юр.лицу, имеющему лицензию на розничную торговлю алкоголем?

Вопрос как переоформить алкоголь в ЕГАИС на новую лицензию. В скором времени заканчивается лицензия на розничную торговлю алкоголем, ранее лицензия уже продлевалась и в данный момент будет получение новой лицензии.

Хотим взять в аренду действующую торговую точку. У предприятия-арендодателя есть лицензия на право торговли алкоголем. Сможем ли мы осуществлять торговлю алкоголем при аренде этого магазина или нам необходимо будет оформлять лицензию на свою фирму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ооо имеет в Уставе выездную торговлю, лицензию на торговлю алкоголем, что еще надо для выездной торговли?

Я на общей системе налогообложения. Имею лицензию на розничную торговлю алкоголем сроком действия по 10.10.2015. Нужна ли мне с 01.07.2015 дополнительная лицензия на розничную торговлю пивом или можно торговать пивом по существующей лицензии?

Заканчивается лицензия на розничную торговлю алкогольем. Куда деть остатки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение