Как разрешить проблему с оставшимся алкоголем после запрета торговли на АЗС?

• г. Тольятти

У нас была лицензия розничную торговлю алгоголем на азс. Затем вышло построения правительства о запрете торговли алкоголем на азс. Куда девать оставшийся алкоголь. Оптовый склад где была проведена закупка не принимает. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Утилизировать