Проблема с неверными смс о задолженности и звонками от коллекторской компании НСВ на мой рабочий номер

• г. Кингисепп

Вечер добрый. Суть проблемы заключается в том что мне приходят смс о задолженность и звонки от коллекторской компании ООО НСВ, у меня нет никаких кредитов, за должность это бывшего сотрудника нашего предприятия который указал мой корпаративный рабочий номер как свой дополнительный номер. Как сними связаться я не знаю поскольку данный работник был уволен три ода назад.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, просто так они не отстанут