Не заключали договор на вывоз мусора, но возникла плата - что делать и как убрать стоимость услуги

• г. Моршанск

Договор на вывоз мусора не заключался плата за услугу пришла, правомерно ли это, и что нужно сделать чтобы убрали стоимость данной услуги из квитанции.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, только по условиям договора и акты нужны

Вопрос: Договор на вывоз мусора не заключался плата за услугу пришла, правомерно ли это, и что нужно сделать чтобы убрали стоимость данной услуги из квитанции

Ответ: Да, только по условиям договора и акты нужны ОТВЕТ НЕПОНЯТЕН?