Имеют-ли юридическую силу на сегодняшний день Закон о трудовых коллективах и решения Совета трудового коллектива. Спасибо.

• г. Тында

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Закон СССР от 17 июня 1983 г. N 9500-Х

"О трудовых коллективах и повышении их роли в управлении предприятиями, учреждениями, организациями"

Федеральным законом от 30 июня 2006 г. N 90-ФЗ настоящий Закон признан не действующим на территории Российской Федерации по истечении 90 дней после дня официального опубликования названного Федерального закона