Как вернуть автомобиль, который банк забрал и не реализовывает уже полтора года, чтобы прекратить получать налоги и штрафы

• г. Пермь

Банк забрал автомобиль и не реализовывает его уже полтора года. На нем ездит кто-то из банковских с моими номерами. Мне приходят налоги и штрафы. Что делать? Можно ли вернуть автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль не вернете, а вот обязать банк переоформить автомобиль и оплатить штрафы можете в судебном порядке.