Как восстановить право на получение звания Ветеран труда, не по своей вине упущенное в установленный законом срок?

• г. Георгиевск

Не по своей вине не смог воспользоваться правом получить звание Ветеран труда в установленный законом срок. Как восстановить своё право?

Ответы на вопрос (1):

Срок для получения звания ветеран Законом Рф" О ветеранах" не установлен Можете обратиться и получить его,. когда угодно