Противоречия в библиотеках - повышение зарплаты для библиотекарей при недостатке читателей, отсутствии молодежи и сокращении администрации

• г. Самара

Почему зарплату библиотекарям повышают, но в библиотеке нет читателей, занимаются приписками, молодежь не ходит в библиотеку. Откуда читатели? Все смотрят телевизор. А зарплату работникам администрации уменьшают?

Ответы на вопрос (1):

Не задавайте риторических вопросов. У нас нет на них ответов.