Проблема с выдачей справки формы 182 н для расчёта декретного пособия за 2009 год - отсутствие документа в базе компьютера и длительность процесса ручного создания

• г. Кострома

Может ли предприятие на котором я работала с 2009-2014 г не выдать справку формы 182 н за 2009 г для расчёта декретного пособия, ссылаясь на то, что в базе компьютера её нет, а вручную делать очень долго?

Ответы на вопрос (1):

нет не вправе это их обязанность нее дают пишите жалобу на руководителя не поможет в прокуратуру или мин труда