Возможность ошибки в оформлении доверенности? Изменение указания места жительства в наследственных делах

• г. Дмитров

Я оформила доверенность у нотариуса, в которой доверяю своей маме представлять мои интересы в вступление в наследство т.к. у нас умер папа! Юрист в доверенности указал мое место жительство и мамино, а папино только где родился, а не где проживал! В связи с этим допускаю возможность, что доверенность не правильно составлена! Может он мне ее переделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе внести уточнение в доверенность, оформив которую там же нотариус сделает пометку "исправленному верить". Если это ошибка нотариуса, то это бесплатно. А если Ваша, то придется уплатит пошлину.