Каковы права операторов сотовой связи на передачу информации о своих абонентах банкам, включая неуказанные контакты в договоре - мой опыт с номером телефона ребенка.

• г. Челябинск

Имеют ли право операторы сотовой связи передавать информацию о своих абонентах банкам? Например, номера телефонов, которые сам клиент в договоре не указывал. В моём случае это номер телефона моего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеют права