Проблема возврата заказанной вещи - ограничения без договоренности с генеральным и возможность обращения в прокуратуру

• г. Москва

Заказала вещь через соцсети, выкупила, померяла - не подошло. Хочу вернуть завтра же - говорят, что без договоренности с генеральным не получится. А он до понедельника не доступен. А как же права потребителей? Может, напугать заявлением в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, предупредите о своем намерении обратиться в прокуратуру.