Как перепроверить начисление пенсии и почему жена получила больше, несмотря на большую зарплату и совместительство?

• г. Таруса

Можно ли перепроверить начисление пенсии (пересчитать)? (Жена настоящая получила начичление больше хотя моя зарплата в институте была больше и плюс совместительство)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, запросите от пенсионного фонда расчет пенсии.