Какие документы нужны для подачи заявления об установлении отцовства и взыскании алиментов.

• г. Нижний Тагил

Какие документы нужны для подачи заявления об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Николаевна.

К исковому заявлению об установлении отцовства и взыскании алиментов небходимо приложить следующие документы: квитанциб об уплате государственной пошлины, копию свидетельства о рождении ребенка, сравку жилищных органов о нахождении ребенка на иждивении истицы, справки о заработной плате истицы и ответчика, письменные документы, подтверждающие исковые требования об установлении отцовства (при наличии), копию искового завления для ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы для подачи заявления на установления отцовства и в дальнейшем на подачу аллиментов.

Какие документы необходимо собрать для подачи искового заявления на установление отцовства и взыскание алиментов?

Какие документы нужны для подачи искового заявления в суд на установление отцовства и взыскании алиментов? И какие документы нужны отца, если он не против отцовства и алиментов? Есть какая то специальная форма заявлений? Или можно в свободной форме? Если есть специальные заявления, то где взять образцы?

Какие документы нужны для подачи заявления на взыскания алиментов и установление отцовства (имеются двое детей з и 4 года) я не работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько нужно предоставить свидетелей и фотографий для установления отцовства? Сколько времени занимает процесс рассмотрения искового заявления об установлении отцовства? Отец моей дочери говорит: я не пойду на установление отцовства и откажусь от отцовства на суде, у тебя ничиго не получится ты проиграешь. Он является её биологическим отцом.

Заявление на установление отцовства и взыскании алиментов, нужно от руки писать или на компьютере печатать? Нужен на суде адвокат обязательно? Как правильно составить исковое заявление на установление отцовства и взыскании алиментов? Заранее благодарю вас!

Какие нужны документы для взыскания алиментов, если с отцом ребенка жили в гражданском браке? (отцовство установлено, есть свидетельство об установлении отцовства)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение