Какие документы нужны для подачи заявления об установлении отцовства и взыскании алиментов.

• г. Нижний Тагил

Какие документы нужны для подачи заявления об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Николаевна.

К исковому заявлению об установлении отцовства и взыскании алиментов небходимо приложить следующие документы: квитанциб об уплате государственной пошлины, копию свидетельства о рождении ребенка, сравку жилищных органов о нахождении ребенка на иждивении истицы, справки о заработной плате истицы и ответчика, письменные документы, подтверждающие исковые требования об установлении отцовства (при наличии), копию искового завления для ответчика.