Несправедливый арест счета и вторичное взыскание денег - Как обжаловать действия пристава?

• г. Краснодар

Мне был вынесен судебный приказ о взыскании суммы налога, но налоговая неверно указала сумму. Судебный пристав арестовал сберегательный счет, на который приходило детское пособие и карту, открытую для удобства снятия пособия и оплаты коммуналки через банкомат. Я предоставила справку о происхождении денежных средств и арест был снят, деньги на счета возвращены. Прошло время, с налоговой разобрались в сумме и к приставам было отправлено уточнение по сумме. Пристав опять арестовал счета и снял с них деньги. Хочу обратиться с жалобой на действия пристава, ведь ему известно о назначении этих счетов и у него имеются справки, предоставленные ему ранее. Подскажите как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Точно так же как и прошлый раз, возможно данным вопросом сейчас занимается иной пристав. Либо обратиться в суд, с ЗАЯВЛЕНИЕМ

об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя