А может муж оформить налоговый вычет в двойном размере, пока жена сидит в отпуске по уходу за ребенком. Ребёнку уже 1,5 года.

• г. Княгинино

А может муж оформить налоговый вычет в двойном размере, пока жена сидит в отпуске по уходу за ребенком. Ребёнку уже 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может. Нужно будет жене написать отказ от получения вычета.