Мать хочет потребовать выплату алиментов за предыдущий период - что делать?

• г. Домодедово

Моей дочери исполнилось 17 лет, с мужем развелась и сразу подала на алименты 6 лет назад (присудили в мае 2009 г) за все это время он заплатил только 1 раз. Хочу поднять этот вопрос и потребовать выплату за весь предыдущий период, возможно ли это? если да, то куда обратиться и с чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В суд обращайтесь с иском о взыскании задолженности по алиментам. Сможете взыскать только за 3 года.