Как правильно заполнить запрос на архивную выписку по прописке родителей, адрес отправки и необходимая доверенность - подробности и советы

• г. Санкт-Петербург

Какой образец заполнения письма, или скачанного документа для отправки запроса по архивной выписки по прописке моих родителей, чтобы отправить электронной почтой, или заказным письмом, какой конечный адрес нужен УФМС или ЖЭК. Нужна ли доверенность родителей, о персональных данных, хотелось по подробней узнать, эа ранее спасибо!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рамках консультации никаких образцов и ссылок не предоставляется. Ссылки прекрасно ищутся в инете. Только все эти образцы - полная ерунда.

Любой документ - это результат работы. Просто бездумно подставить свои данные - это значит в будущем получить массу неприятностей.

Но сделать самостоятельно - Ваше право.

Всего доброго.