Возможно ли продать квартиру, принадлежащую супруге после смерти мужа, если на нее есть другие наследники в первой очереди и квартира не была включена в наследственную массу у натариуса, но о наслед

• г. Константиновск

Могла ли супруга продать кварьиру преобретенную в браке с умершим супругом, зарегестрированную на нее по истечении полу года заведомо зная о других наследник ах первой очереди если квартира не была включена в наследственную массу у натариуса но знала что наследники собираются подавать в суд на выделение долей в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если ею было получено свидетельство о праве собственности на эту квартиру, то почему бы и нет. Теперь другим наследникам через суд необходимо восстанавливать справедливость