Пропал гражданин - Как узнать, пересекал ли человек границу на своем автомобиле?

• г. Одинцово

Как узнать, пересекал ли Человек границу? Гражданский муж выехал из Сербии на своем опель кадет через венгрию, польшу, беларуссию 8 декабря утром и до сих пор не вернулся в Москву.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы только в розыск можете подавать

Обращайтесь в полицию. Иного способа узнать о местонахождении человека нет.