Вопрос о получении декретных и пособий на двух детей

• г. Москва

14 января 2015 года ушла в декрет. Работаю на официальной работе кассиром. Проживаю в радиционной зоне получаю пособие 14000. собиралась сидеть до трех лет. сейчас малышу 9 месяцев. Беременна вторым ребеночком. Хотела бы узнать как я буду получать декретные.. и пособия на обоих детишек.

Ответы на вопрос (3):

Во-первых, поздравляю. Во-вторых, обращайтесь в свою бухгалтерию. Они все рассчитают.

Спасибо.но я бы хотела уточнить я буду на первого получать до тех лет и на второго тоже столько сколько и на первого?

Да, на каждого.