Как вернуть свои деньги, если проект обманул или не выполнил свои обязательства?

• г. Лондон

Инвестировал деньги в проект.

При обмане или по еще какой лобо причине есть возможнось запросить свои деньги назад?

https://east-union.org/site/moreinfo#oferta

Ответы на вопрос (3):

Насчет запросить и тем более получить деньги сильно сомневаюсь. Инвестор несет риски не реализации проекта. Это не депозит в банке под гарантии возврата со стороны государства.

От тактх договоров и соглашений вообще нет никакой пользы?

Польза естественно имеется. В полученном доходе или доле в проекте. Но нельзя забывать о рисках. В том числе полного невозврата инвестиций.