Какие документы нужны для уменьшения процентов по алиментам?

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужны для уменьшения процентов по алиментам?

Ответы на вопрос (3):

О каких процентах речь? За несвоевременную уплату алиментов? Конкретизируйте Ваш вопрос, более подробно изложите ситуацию. Когда взысканы в отношении кого, в каком порядке, сколько период задолженности, размер долга?

Уменьщение процентов если у мужа появился 2 ребенок???????

Так это совсем иначе делается. Вы обращайтесь в мировой суд и взыскивайте алименты на ребенка и на себя можете, если ребенку не исполнилось 3 года. Потом, когда решение вступит в законную силу супруг обратиться в суд с заявлением к бывшей супруге с целью снижения размера алиментов, так как выплачивает алименты теперь 2 детям. Вот так.