Какую группу инвалидности могу получить при переоформлении пенсии по закону, будучи инвалидом 3 группы и находясь на пособии?

• г. Михайловка

Я-инвалид 3 группы с июня 2013 года. Срок инвалидности 3 года, в марте 2015 года должна явиться на переосвидетельствование, в течении 2015 года на стационарном лечении не находилась. Уже полгода состою в центре занятости на пособии. Какую группу я могу рассчитывать получить при переоформлении пенсии по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы по группам не являются юридическими. Мы не обладаем специальными познаниями. Законов с диагнозами и группами не существует. Ответ дадут только медики.