Проблема с получением гражданства - Как ускорить процесс на основании государственной программы переселения?

• г. Обнинск

Я гражданин Узбекистана моя мама была участником гос. Программы переселение а я был паровозиком! Мама успела получить гражданство а я нет в связи с с истеком срока годности у свидетельства! У меня стоит рвп по тульской области но по словам начальница ФМС получить гражданство я могу только по истечению нескольких лет и живя по месту прописки! Как мне в ускоренном процессе получить гражданство по маме?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в фмс и получайте в упращенном порядке.