Скажите пожалуйста какое наказание или штраф за передачу управления авто другому лицу.

• г. Москва

Доброй ночи всем. Скажите пожалуйста какое наказание или штраф за передачу управления авто другому лицу. Авто с Украины на временном ввозе, владелец тоже с украины. Может разрешаеться. Какие нужны документы для передачи управления?

Какие нужны дкументы для передачи управления временно ввезенным авто другому лицу.

Оброй ночи! Подскажите пожалуйста. Передача управления а/м другому лицу находившемуся в нетрезвом виде, причем владелец а/м находился рядом тоже в нетрезвом виде, какой штраф владельцу а/м будет выписан? Можно ли какимлибо образом избежать лишение управления тс владельца а/м, заплатив штраф? И что для этого нужно сделать? Спасибо.

Меня интересует вопрос о передаче акций в открытом акционерном обществе. Какие необходимо подготовить документы для передачи акций от одного акционера другому? (Передача 20% акций акционеру, имеющему 80% акций)

Скажите какое наказание грозит за передачу прав управление ТС лицу не имеющему прав управления ТС и не вписанным в страховку при совершении ДТП?

Передача управления а/м другому лицу находившемуся в нетрезвом виде, причем владелец а/м находился рядом тоже в нетрезвом виде, какой штраф владельцу а/м будет выписан? Спасибо.

Скажите пожалуйста, можно ли оспорить передачу право учредителя в ооо другому лицу? Передача произошла 5 месяцев назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброй ночи) подскажите пожалуйста какие документы нужны для написания генеральной доверенности на авто? Доверенность дает гражданин РФ на гражданина Украины!

При временном ввозе авто в РФ,владелец может передавать управление авто в своем присутствии? Если например собственник не имеет вод удостоверения и за рулем сам не ездит, либо плохо себчувствует или устал, выпил и т.д. И какие штрафы за данное нарушение для иностранных граждан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение