Право на приватизированную квартиру в наследство - возможность получения отказа от второго собственника на выкуп доли

• г. Кингисепп

Квартира приватизирована на двоих. Я пока не собственник, моя доля досталась в наследство от одного из собственников и наследственное дело пока у натариуса. Я потом хочу продавать свою часть. Могу ли я заблаговременно взять у второго собственника отказ в том что он готов выкупить мою долю, так как мы с ним это уже обсуждали. Как должен выглядеть этот документ, в виде обычного письма или должен заверяться натариусом. И можно ли его передать по факсу или должен быть оригинал.

Ответы на вопрос (2):

Отказ оформляется у нотариуса. Там все обьяснят

Просьба ответить более подробно