ДТП в 17 30, декабрь месяц, улица не освещена можно ли подать иск на электросети?

• г. Старый Оскол

Дтп в 17 30, декабрь месяц, улица не освещена можно ли подать иск на электросети?

Ответы на вопрос (1):

Каждому гражданину предоставлено право защищать свои права законными способами. Обращение с иском одна из форм. Вы можете обратиться в суд но должны помнить, что согласно ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать обстоятельства на которые ссылается.