Как поступить, если отказали в снижении алиментов после рождения второго ребенка

• г. Печора

От первого брака плачу алименты 25 сейчас родился второй ребенок. Подал на снижение алиментов, но мне 3 декабря отказали.. И решение до сих пор не выслали, как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о направлении решения вам по почте и обжалуйте его в районный суд.

Вы не правильно все сделали. Необходимо было, чтобы Ваша вторая супруга обратилась к Вам для взыскания алиментов, а уже потом когда решение суда, судебный приказ вступил в законную силу обращаться с заявлением о снижении размера алиментов на первого ребенка.