У меня есть временная регистрация. Но я недавно выезда из России в Украину поменялась миграционка. Нужно ли менять регистрацию.

• г. Жуковский

У меня есть временная регистрация. Но я недавно выезджа из России в Украину поменялась миграционка. Нужно ли менять регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Да, до 7 дней после обратного в езда - через отделение почты, потом через отдел УФМС по району.