У меня есть временная регистрация. Но я недавно выезда из России в Украину поменялась миграционка. Нужно ли менять регистрацию.

• г. Жуковский

У меня есть временная регистрация. Но я недавно выезджа из России в Украину поменялась миграционка. Нужно ли менять регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Да, до 7 дней после обратного в езда - через отделение почты, потом через отдел УФМС по району.

Спросить
Пожаловаться

У меня с женой имеются патенты на работу, временная регистрация (90 дней), миграционки (90 дней), все уплоченые налоги (1260 р), для выезда в Украину на Новогодние праздники и вьезда потом в Россию нам нужно что-то продлить (регистрацию или миграционку) или достаточно патента с квитанциями?

Нужно ли менять свидетельство о регистрации тс если в особых отметках указано: временая регистрация до 13.10.2015? сам с украины, регистрацию уже продлил.

Я нахожусь в Санкт-Петербурге третий месяц. Есть миграционка и регистрация временная. Сам из Донецкой области Украины. Как мне продлить миграционку и регистрацию? Возможно ли на почте по месту регистрации?

Я гражданин Украины, в настоящий момент проживаю в России по временной регистрации. Регистрация до апреля 2015 года. Есть необходимость выезда в Украину на 2-3 дня. В этом случаи потеряю я временную регистрацию.

Ребенку 12 лет, гражданин РФ, постоянная регистрация в Уфе, нужна временная регистрация в Казани. Есть родственник, согласный дать регистрацию. Вопросы: нужно ли снимать с регистрации в Уфе, какие документы необходимы для временной регистрации и где ее делают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю по патенту в РФ уже пол года. Собираюсь скоро ехать в Украину на 2 нед. Все платежки есть. Регистрация до 27.07.2016 миграционка естественно старая.

Что нужно будет предъявить на РФ границе кроме паспорта моего, миграционки, патента и регистрации?.. нужно ли что-то еще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение