У меня с карточки сняли большую сумму денег 90000Я подал заявление в полицию о краже денег с карточки,есть камеры видеонаблюдения

• г. Саратов

У меня с карточки сняли большую сумму денег 90000Я подал заявление в полицию о краже денег с карточки,есть камеры видеонаблюдения, но не знал что это была моя девушка,после подачи заявления она мне призналась что это была она могу ли я забрать заявление и что бы ей ничего не было.Заявление писал на неизвестное лицо.Теперь она в розыске, а мне очень не хотелось бы прекратить дело и не наказывать ее... на видеозаписи она.В полицию не идет боится

У меня с карточки сняли большую сумму денег 90000 Я подал заявление в полицию о краже денег с карточки, есть камеры видеонаблюдения, но не знал что это была моя девушка, после подачи заявления она мне призналась что это была она могу ли я забрать заявление и что бы ей ничего не было. Заявление писал на неизвестное лицо. Теперь она в розыске, а мне очень не хотелось бы прекратить дело и не наказывать ее... на видеозаписи она. В полицию не идет боится.

Я подала заявление в полицию о краже денег с карточке но не знала что это был мой родственник, после подачи заявления родственник мне признался что это был он могу ли я забрать заявление и что бы родственнику нечего не было.

29.11.2016 г. Мне пришло смс сообщение, что в С.Б. произошел сбой и моя карточка заблокирована. Я могу ее разблокировать через терминал. На счету карточки не было денег. Я без страха воспользовался терминалом. О том, что могут мошенники с карточки таким образом снять деньги знал, но у меня повторю карточка была без денег. Мошенники зашли в систему Сбербанка, взломали мой счет и перечислили мне на карточку мои сбережения и после ежу обнулили мою карточку. Заявление мною было написано в этот же день в полицию и в Сбербанк. Тел. 8 (495) 579-31-60

Подал в полицию заявление на неизвестное лицо в связи с кражей денег с банковской карты, 7000 руб. В заявлении указал, что ПИН код карточки никому не сообщал. Полиция выяснила по видеозаписи, что деньги снял мой сын. Карточку и ПИН код особо не прятал - лежали на столе. Сын испытывал денежные проблемы и в мое отсутствие снял деньги. Мне сын сообщил о снятии денег после возбуждения уголовного дела, он дома в это время не жил. Ранее я обещал дать деньги сыну. Следователю и прокурору сообщил, что претензий материального и морального характера к сыну не имею. Следователь грозится привлечь меня к уголовной ответственности за обвинение сына в тяжком преступлении, вызывает меня на очередной допрос и настаивает, на обвинении сына в краже. Сын в принципе пострадает из-за меня. Что посоветуете?

Здравствуйте! Подала заявление в полицию о краже! Обвиняют моего сожителя (знаю что это не он) у него уже была судимость по 3 части! Как я могу забрать или отказаться от заявления, что бы не ему ни мне ничего не было?

У моей жены девушка на улице взяла сумку которая лежала рядом на земле. Заявление о краже писали, девушку нашли после просмотра видео с камер наблюдения, она сказала полиции что ничего не брала из сумки а выкинула ее неподалеку. В полиции сказали что дело возбуждать не будут, т.к. здесь нет кражи. В сумке были деньги и документы. Как поступать в данном случае?

У меня была кража с банкомата сняли с кредитной карточки большую сумму тепер каспии банк выставил мне счет я не могу платить эту сумму написал заявление в руководство банка (приложил справку с РОВД что мол идет следствие) чтобы они оставили мне ту сумму котор я платил но мне отказали что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если была кража, но сумма не привышает 1000 р. Сумма ущерба была возмещена третим лицом. Потерпевший притензий не имеет, заявление писать отказывается. Но сотрудники полиции говорят, что без определения лица виновного в краже они не могут прекратить дело. Так ли это?

Можно ли забрать из полиции заявление о краже? На меня и моего друга хозяйка магазина написала заявление в полицию о краже, имеется видеозапись, сегодня мы возместили весь причиненный вред и хотели бы вместе с хозяйкой магазина забрать заявление, заявление было подано вчера, вчера же мы были допрошены и составлены объяснительные, возможно ли забрать заявление? Я где то слышал, что забрать можно в течение 10 дней со дня подачи. И повлияет ли это на дело? Если не будет заявления, не будет и суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение