Как вернуть долю компенсации за залив квартиры у дочери, находившейся на обеспечении родителей, с бывшего мужа, который выиграл суд?

• г. Черняховск

Квартиру залили. Суд выиграли (подавал бывший муж) И естественно деньги перечисляют ему. Квартира по 1/3, но дочь находилась на обеспечении родителей (школьница, а сейчас студентка) Как истребовать деньги с бывшего?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке