Возможно ли получить ведомственные награды при наличии грамот управления образования, департамента образования и благодарности от законодательного собрания?

• г. Владивосток

У меня имеются грамоты управления образования, департамента образования, благодарность от законодательного собрания. Могу ли я претендовать на ведомственные награды и какие? 23 года пед. стажа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно Вы имеете право ПРЕТЕНДОВАТЬ на ведомственные награды, однако и ведомство ИМЕЕТ ПРАВО принимать решение о награждении или не награждении. Это ПРАВО, а НЕ ОБЯЗАННОСТЬ. В разных ведомствах существуют свои награды кот. МОГУТ присвоить (а могут и ..). Их присуждают через определенный срок работы (службы), за ряд успехов. Часто мы УПОВАЕМ на то, что НАС ЗАМЕТЯТ, ВСПОМНЯТ. Но это бывает редко. Лучше о себе позаботиться самостоятельно и заранее. ВАЖНО, чтобы все виды наград были закреплены приказами по ведомству иначе они будут просто.....предметом, кот. греет только морально. Тогда на пенсии эти награды могут пригодиться. Желаю Вам успехов.

Спросить
Пожаловаться

Родилась, трудилась в Приморском крае, стаж 37 лет, вышла на пенсию в прошлом году, имею награды: Почетная грамота от Департамента Образования Приморского края, благодарность Законодательного собрания Приморского края. Могу лия претендовать на звание Ветеран труда?

У меня есть две почетных грамоты правительства Оренбургской грамоты министерство культуры, благодарность председателя законодательного собрания Оренбургской области, благодарственное письмо от губернатора Оренбургской области. Стаж работы 30 лет. Я могу претендовать на другие значимые награды?

Педагогический стаж 38 лет. У меня есть Почетная грамота Управления по делам образования администрации г. Челябинска, Благодарность Законодательного Собрания Челябинской области, Почетную грамоту Министерства Образования и Науки Челябинской области, Грамота Администрации г. Челябинска Управления образования Ленинского района, Почетная грамота Депутата Законодательного Собрания Челябинской области, Диплом Межрегиональной общественной организации Московская Ассоциация Предпринимателей, Сертификат к медали «Почетный педагог России» Международной Академии развития образования Московской Ассоциации предпринимателей Оргкомитета Международного Слета учителей, . Могу ли я подать документы для получения ветерана труда.

У меня есть Почетная грамота Департамента образования города, затем Главы города и благодарность Департамента округа могу ли я претендовать на Почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации или сначала надо получить Почетную грамоту округа (области)?

Могу ли я претендовать на звание Ветеран труда имея грамоту МЗ Амурской области, благодарственное письмо Законодательного собрания Амурской области, благодарность ФМБА России, стаж с 1992 года в здравоохранении.

Являюсь педагогом с 35 летним стажем, из них 20 лет-в сфере среднего профобразования. Наград и грамот от Департамента Образования не имею. Грядет юбилейная дата-70 лет Профобразования. В связи с этим, вопрос: я могу претендовать на Грамоту Министерства Образования, в связи с юбилейной датой или без грамоты от Департамента образования, я не имею этого права,

Дд. На какие льготы можно рассчитывать при наличии благодарности от министра транспорта РФ, почетной грамоты законодательного собрания по Пензенской области и поч. Грамоты ген. директора ОАО ФПК. Имеется стаж 30 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею грамоты департамента образования, грамоту губернатора за продолжительную и плодотворную работу в образовании и другие региональные награды. Живу на крайнем севере. Педагогический стаж 27 лет, сейчас на пенсии, но работаю в образовании. Имею ли право на получение ветерана труда.

Для получения Грамоты Министерства образования и науки РФ надо сначала получить Грамоту Департамента. А Грант Мэра не соответствует грамоте Департамента образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение