Возможность снять ограничение на регистрационные действия в Краснодаре при наличии всех необходимых документов

• г. Краснодар

Наложено ограничение на регистрационные действия в Красноярске, а я нахожусь в Краснодаре, могу ли я здесь снять это ограничение? Все бумаги на руках!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Регистрационные действия какого объекта: недвижимость, автомобиль?

Ограничения снимает то должностное лицо, которое принимало решение о наложении ограничений.

К этому должностному лицу и следует обращаться.

Отмена мер по ограничению производится должностным лицом принявшим решение об ограничении.