Проблемы с возвратом денег за сломанный сотовый телефон при покупке в кредит

• г. Москва

Купила сот. тел. в кредит. На следующий день отнесла и сдала по претензии обратно (динамик сломан). Через 20 дней ответ-возврат или обмен. Согласилась на возврат денег. Теперь они (банк и магазин) не могут решить, что мне нужно, чтоб оформить закрытие кредита. Первый взнос по кредиту 23 декабря.

Ответы на вопрос (1):

это не ваши проблемы. Вам необходимо написать претензию на основании ответа о решении возврата денег. Пишите, что так как сот.тел. приобретался по кредитному договору №... прошу возврат произвести в банк... а в банк напишите заявление о закрытии кредита. Все документы в 2 экземплярах. на каждой копии № входящего для вас.