Можно записать ребенка свидетельство рождение отца любое время и что для этого нужны документы.

• г. Воронеж

Можно записать ребёка сведельство рождение отца любое время и что для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Заявление отца об указании его отцом ребенка, если запись об отцце отсутствует.

Спросить
Пожаловаться

«можно записать ребёка сведельство рождение отца...».любое время что нужно это делать или нужны документы?

При рождении ребенка, кого я могу записать в свидетельстве о рождении в графу - отец, если юридически его нет, могу ли я записать, что отца нет и дать любое отчество ребенку или можно придумать виртуального отца. Могу ли я записать в эту графу, любого человека? Спасибо.

Какие документы нужны для установления отцовства? В свидетельстве о рождении стоит прочерк. Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ ПРИМЕРНО ЧЕТЫРЕ ГОДА. НЕ ТАК ДАВНО Я РОДИЛА ОТ НЕГО РЕБЁНКА. ОТЕЦ РЕБЁНКА НЕ УСПЕЛ ЗАПИСАТЬ НА СЕБЯ. УМЕР ПО ЧИСТОЙ СЛУЧАЙНОСТИ. ТАК ЖЕ ОН БЫЛ ЖЕНАТ, ТО ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ НАМИ ТАЙНЫМИ ДЛЯ ВСЕХ.

Скажите пожалуйста суд вынес решение о признании отцовства и выплате алиментов в решении написано, что я могу пойти с ним в загс без отца ребенка и записать в свидетельстве о рождении отца, скажите я могу это сделать в любое время или это все нужно срочно переделывать.

Можно ли дать ребёнку свою фамилию, если во время оформления свидетельства о рождении, гражданская супруга записала ребёнка на свою фамилию? Свидетельство на установление отцовства есть. Но по просьбе жены я оформил ребёнка на её фамилию. Можно ли сейчас записать ребёнка на фамилию отца, и что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю с мужем в гражданском браке, у нас двое совместных детей. По документам я официально одинокая мать. Хотели записать отца в свидетельство о рождении детей. Какие документы нужны для этого? И насколько долгая эта процедура?

Нужно получить свидетельство о рождении отца, уроженца г.Ялта, 1925 года рождения. Сама проживаю в г. Москва. Как можно оформить запрос и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение