Возможно ли изменить фамилию осужденного без брака - осужденный намерен принять фамилию при рождении

• г. Челябинск

Mожно ли поменять фамилию осужденному. Брак исключен. Никаких корыстных целей мы не преследуем. Осужденный хочет взять фамилию при рождении. Для нас это принципиально важно!

Ответы на вопрос (1):

может, но все изменения фамилии или имени или отчества регистрируются, и ,по необходимости ,можно установить какая фамилия была до изменения / для информации/