Как получить грант имеются долги в пенсионный.

• г. Белинский

Как получить грант имеются долги в пенсионны.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

Мы КФХ получили грант, срок отчетности о гранте заканчивается 28 февраля... Можно ли продлить срок отчетности о использовании гранта?

Нужна консультация и помощь в получении Гранта.

В Кемеровской области.

Действующее ИП (Рекламное агенство)

Как получить Грант?

Заранее спасибо.

Как получить Грант на развитие малого предприятия под бизнес план?

Куда обращаться? И есть ли специальные структуры которые выдают гранты сиротам?

Как можно получить накопительную пенсию и можно ли её получить? С Лукойл Грант Негосударственный пенсионный фон. Спасибо заранее..

Я ИП.При нулевом доходе нужно ли платить страховые налоги (пенсионный, медицинский). Долги перед пенсионным имеются. Какие варианты выхода?

Нам выдали грант на развитие бизнеса в размере 300 тысяч. В отчет можно было предоставлять, все выплаты, а именно налоги, пенсионные перечисления. А теперь подали в суд на возвращение гранта в полном объеме, так как якобы уже пенсионные перечисления не входят. Верно ли это? Правы ли они?

Здравствует. Помогите пожалуйста в ситуации. Я Сделал документы для получения ГОМгранта для открытия бизнеса в 2016 г. Я выиграл этот грант, открыл ИП. Отдал заявку для открытия счета в банке Тинькофф. НО, из за того что банк не открыл счет во время, я не получил грант. С надеждой на грант, я к этому времени уже вложил 200 000 р (ВЗЯТЫХ В ДОЛГ). И теперь я без гранта, и с ДОЛГОМ, 200 000 р. Скажите пожалуйста юристы (помогите, подскажите), неужели нельзя взыскать их с банка. По их вине не то что не получил грант, я в долгу на на 200 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Татьяна. Хотела бы уточнить по поводу поддержки предпринимателей от государства. Знаю, что сейчас есть гранты 250000. Как вы думаете, возможно этот грант получить на развитие онлайн школы?

Скажите пожалуйста, я открыла мини пекарню зарегистрировала ИП,могу ли я притендовать на какой либо грант безвозмездно, хочу расшириться немного, поставить стол столы, купить аппарат для мороженного сладкой ваты, и рядом с пекарней все это делать. В гранте везде отказывают в самозанятые все получают. Или может отдельно можно как самозанятая на уличную торговлю зарегистрироваться и подать на грант. И ещё вопрос дают ли гранты с плохой кредитной историей.

Существуют же гранты для открытия бизнесса в Новосибирской области? Куда нужно обращаться, чтобы получить Грант и что нужно предоставить? Если возможно, ответьте поподробней. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение